Слейте эти курсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metamorfoz

Пользователь
[Константин Шереметьев] Программирование на PHP и MySQL (2019)

[SkillFactory] Python для анализа данных (2018)

[Артём Исламов] JavaScript для верстальщика

Могу скинуть ссылки с определённых форумов.

Total

Премиум
[Константин Шереметьев] Программирование на PHP и MySQL (2019)
[SkillFactory] Python для анализа данных (2018)
[Артём Исламов] JavaScript для верстальщика

Могу скинуть ссылки с определённых форумов.
Не в моих правилах "умничать", но может лучше от слов переходить к делу? Не писать могу слить, а конкретно брать и делать!
P.S Перед сливом рекомендуется воспользоваться поиском, дабы не плодить повторы, так как Python для анализа данных имеется в наличии ... хотя на усмотрение Админа.

Всегда ваш Total.

metamorfoz

Пользователь
Не в моих правилах "умничать", но может лучше от слов переходить к делу? Не писать могу слить, а конкретно брать и делать!
P.S Перед сливом рекомендуется воспользоваться поиском, дабы не плодить повторы, так как Python для анализа данных имеется в наличии ... хотя на усмотрение Админа.

Всегда ваш Total.
Где вы заметили в моих словах ,как вы выражаетесь : "Умничать" - ? Я предложил курсы ,которые могут быть полезны. Да, не заметил этот курс на форуме.

Total

Премиум
Так вот как раз "умничество", в моём понимании, и подразумевает когда человек размещает пост в разделе Запросы на материалы и вместо поиска как бы хвастается
Могу скинуть ссылки ...
... поэтому и написал про "умничество"
Или попросить Админа сделать отдельный раздел "Для хвастовства"

Woody_Woodpeker

Пользователь
Так вот как раз "умничество", в моём понимании, и подразумевает когда человек размещает пост в разделе Запросы на материалы и вместо поиска как бы хвастается

... поэтому и написал про "умничество"
Или попросить Админа сделать отдельный раздел "Для хвастовства"
где ты прочитал вообще о том, что он может слить эти курсы? название темы прочти. а ссылки предлагает скинуть для того, чтобы: 1. Возможно кто-то имеет возможность слить именно с того форума. 2. Для того, чтобы упростить поиск материалов.
поумничать как раз, решил не ТС, а кое-кто другой.

Total

Премиум
где ты прочитал вообще о том, что он может слить эти курсы? название темы прочти. а ссылки предлагает скинуть для того, чтобы: 1. Возможно кто-то имеет возможность слить именно с того форума. 2. Для того, чтобы упростить поиск материалов.
поумничать как раз, решил не ТС, а кое-кто другой.
Ты для начала почитай всю переписку, а потом суй нос куда тебя не просили. И если, кто-то не понял сути и решил просто порофлишь, то тебе прямая дорога в "Кривое зеркало"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу