❗ Правила сообщества

Admin

Администратор
Команда форума
Без имени-3.png

Рекомендуем ознакомиться с перечнем правил, которые установлены на ресурсе slivki.org

Категорически запрещается :

• Слив материалов форума​
  • Флуд в темах, личных сообщениях.​
  • Любая реклама в комментариях, личных сообщениях.​
  • Публикация ссылок на ресурсы со схожей тематикой slivki.org​
  • Угрозы, оскорбления в адрес других пользователей форума, команды форума и модерирующего состава. Так же запрещена ненормативная лексика, разжигание межнациональной розни или любые другие коррективы в общении с уклоном на нацию/расу.​
  • Спам в личные сообщения участникам команды форума (модераторы/администраторы)​
  • Любые просьбы в теме/личных сообщениях о снятии хайда или выдаче материала в ЛС.​
  • Передача аккаунтов третьим лицам (один аккаунт выдаётся категорически «в одни руки»)​
  • Организация складчин (коллективных сборов средств) на приобретение одного премиум доступа на форуме.​
  • Продажа чего-либо на форуме slivki.org​
  • Создание хаотичных тем​
  • Указание ссылок на сторонние ресурсы в темах (telegra.ph , teletype.in и их аналоги)​

SHU_SHU

Премиум
Подскажите, по какой причине Вы начислили мне некий штрафной бал и до сих не открыли подписку оплаченную?

Admin

Администратор
Команда форума
Подскажите, по какой причине Вы начислили мне некий штрафной бал и до сих не открыли подписку оплаченную?
Доброе утро ! Штрафной балл за создание хаотичной темы, а подписка для Вас уже открыта, в некоторых темах необходимо нажать кнопку "мне нравится" (в правом нижнем углу), дабы увидеть скрытое содержимое.

SHU_SHU

Премиум
Доброе утро ! Штрафной балл за создание хаотичной темы, а подписка для Вас уже открыта, в некоторых темах необходимо нажать кнопку "мне нравится" (в правом нижнем углу), дабы увидеть скрытое содержимое.
Покажите пожалуйста где я создала хаотичную тему, так как я впервые на вашем сайте и в принципе не поняла, что не так.

Admin

Администратор
Команда форума

ycnexea

Премиум
Эм... мне тоже за такое дали какой-то штрафной бал. Хотя я только поиском пользовался ;) Странно всё это.

Разобрался.... Я создал тему, думал что это поиск над темами раздела, хотел найти по разделу материал. Мой косяк ;)

Последнее редактирование:

Sasha34

Премиум
Добрый день, хочу оплатить премиум. Дважды заполнял форму, нажимаю на оплату и перебрасывает на главную страницу. Что не так?

Admin

Администратор
Команда форума
Добрый день, хочу оплатить премиум. Дважды заполнял форму, нажимаю на оплату и перебрасывает на главную страницу. Что не так?
Здрааствуйте. написал вам в лс

squick

Премиум
Я думал это поиск, смотрю у многих такое произошло. Может добавить там кнопку создать тему?

Admin

Администратор
Команда форума

lisa_kisa

Премиум
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в двух темах я написала на неработающие ссылки и меня заблокировали на сутки, я так поняла, что об этом в теме не писать. Есть ссылка на Жалоба/Ссылка не работает, ей можно пользоваться хоть сколько раз?

Admin

Администратор
Команда форума
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в двух темах я написала на неработающие ссылки и меня заблокировали на сутки, я так поняла, что об этом в теме не писать. Есть ссылка на Жалоба/Ссылка не работает, ей можно пользоваться хоть сколько раз?
Приветствуем, ограничений на её использование нет

Konstantin

Модератор
Команда форума
Здравствуйте, а если так уже случилось, можно самостоятельно отменить "созданную тему"?
Оповестите нас об этом -Нажмите жалоба\не работает ссылка