Закреплено 💬 Отзывы о нашем проекте

Juli19

Премиум
Все нравится, если ссылки не работают их быстро обновляют по запросу, ресурс помог мне ознакомиться с интересующими меня темами и пойти на обучение к тем преподавателям, у кого действительно есть что взять, не теряя денег у неподходящих людей.

kaskader90

Премиум
Любимый сайт подобной тематики - большой выбор курсов + постоянно добавляются новые. Что реально круто, так это то, что если файл уже удален (такое частенько бывает со старыми курсами), то просто просишь обновить и на следующий день уже можно скачать. За это прям отдельный респект администрации, много раз меня выручало.

Светлана13

Премиум
Офигенная однако штука ▶ Slivki.org ! Ни одного дня не пожалела, что приобрела ПРЕМИУМ пакет! Теперь умней меня во всех соцсетях не найти:) Все знаю.
Но а если серьезно, то огранизаторам низкий поклон за создание этого сайта! Курсы очень дорогие и не все могут себе позволить их покупку. Плюс еще очень много воды льют инфоцыгане сраные. И непонятно бывает что купил. А здесь есть ВСЁ! Я очень признательна Вам за Ваш труд!

mirror

Премиум
Хочу выразить огромную благодарность проекту! Админ вообще супер! Всегда поможет! Быстро реагирует если оказываются не рабочие ссылки, обновляет! Постоянно пополняется форум новыми курсами, которые на других только через неделю появляются! Купил подписку и доволен! Спасибо Вам огромное что Вы есть! Один из лучших проектов в рунете! Желаю Вам оставаться таким же хорошим Админом, и чтоб форум был таким же качественным и удобным! Спасибо Вам!

Nikshuka

Премиум
Огромная благодарность создателям проекта! Пользуюсь уже довольно давно и всегда остаюсь доволен. Спасибо ещё раз команде проекта..

T04KA

Премиум
Огромное уважение Овнеру данного проекта, постоянно пользуюсь той информацией что тут наш админ выкладывает, ни разу не пожалел что приобрел премиум доступ. Я тут довольно долго и благодаря ему, сменил работу и запустил параллельно свой проект!
P.S. вы поймите что админ старается достать и приобрести свежие и актуальные материалы это тоже стоит денег, вы заплатите в разы меньше здесь, чем если будите искать и покупать отдельно!!
P.P.S и подписывайтесь на телеграмм канал)

Последнее редактирование:

JustDzich

Премиум
Ну что тут можно сказать, классная задумка. Место где за билетик в 200-300 деревянных тебе открывается доступ к различному контенту, от рвотных высеров инфо-цыган, обещающие горы денег сразу после перехода по рефералОЧКЕ и прочему бреду по развитию бизнес-личности, до качественных курсов различных школ программирования и энтузиастов своего дела. Конечно полудохлое комьюнити с посещением два раза в год, однако главный двигатель проекта ("АДМИИИИН") всегда на месте, что не может не радовать. Так что если хочешь посмотреть что скрывается за кнопочкой купить различных курсов, то тебе именно сюда.

Сверху Снизу