ВАЖНО Открыть доступ ко всем материалам

Admin

Администратор
Команда форума
11 Фев 2019
1,361
113
Почему забрали вип статус ?
Доброго времени суток , вероятнее всего у Вас был куплен/получен премиум статус сроком на месяц, в то время когда он еще существовал. На данный момент к покупке доступен только вечный.

Umbrella

Пользователь
15 Мар 2019
2
0
Доброго времени суток , вероятнее всего у Вас был куплен/получен премиум статус сроком на месяц, в то время когда он еще существовал. На данный момент к покупке доступен только вечный.
А как так? Не было нигде указано что он на месяц, зачем вы так людей розводите ?

Admin

Администратор
Команда форума
11 Фев 2019
1,361
113
А как так? Не было нигде указано что он на месяц, зачем вы так людей розводите ?
То, что он на месяц было указанно как в платном варианте так и в розыгрыше.
В вашем случае подписка досталась вам бесплатно через розыгрыш, о каком разводе может идти речь если вы её не покупали? Вам предупреждение за клевету.

sfinksxx

Пользователь
23 Фев 2019
2
0
Пропал премиум, который покупал 23 февраля. Что делать?

Luckys

Премиум
8 Май 2019
4
2
Здравствуйте! Я все оплатила и смогла скачать некоторые материалы но не все,в профиле вроде показывает Премиум,но некоторые ссылки мне к сожалению не доступны. Что мне делать? Еще нужно что то доплатить? спасибо большое,с уважением Софья

squick

Премиум
18 Фев 2019
5
4
Здравствуйте! Я все оплатила и смогла скачать некоторые материалы но не все,в профиле вроде показывает Премиум,но некоторые ссылки мне к сожалению не доступны. Что мне делать? Еще нужно что то доплатить? спасибо большое,с уважением Софья
В некоторых темах чтобы посмотреть материал нужно поставить положительную оценку (нажать на кнопку "мне нравится")

Jimbo55

Пользователь
19 Май 2019
1
1
Добрый день. Почему не могу приобрести подписку за 190,00 рублей через яндекс кошелек? Всплывает сообщение о нехватке денег в кошельке, там ровно 190,00 руб.
"

О нас

• Slivki.org - получай знания бесплатно!