Психология [Игорь Мочалов, Василий Алешин] Вебинар "Деньги" (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
11 Фев 2019
34,110
396
17985

Практический вебинар, чтобы узнать природу своих ограничений, научиться решать их внутри своего сознания, а также приобрести опыт базового состояния благополучия.

Программа
Игорь Мочалов

✔Диагностика – с каким обменом веществ вы идете к своим финансовым целям. Как на уровне тела запечатлен паттерн, определяющий отношения с деньгами.
✔Философия финансового успеха через нейропсихологию и свойства сознания. Зачем эволюция создала то, что принято называть твоими ограничивающими убеждениями и как к ним правильно относиться.
✔Практика – обман мозга или «измени ограничивающее Я».
✔Транс - Базовое состояние для принятия любого финансового решения в жизни и движения к своим целям.

Василий Алешин
✔Почему я желаю деньги, а моё тело против?
✔Откуда появляются убеждения про деньги?
✔Как найти свои денежные барьеры? (практическая техника)
✔Транс для коррекции своего отношения к деньгам

Длительность вебинара 6 часов

🌐 Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

✅ Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Материал может быть удален по просьбе правообладателя

Mcarlos

Премиум
6 Окт 2019
1
1
Отличный вебинар! Показали с какой стороны подойти к проблеме решения дененежных затруднений. Проработка. Очень надеюсь, что поможет всковырнуть мою проблему и выдавить решение👍

Admin

Администратор
Команда форума
11 Фев 2019
34,110
396
Отличный вебинар! Показали с какой стороны подойти к проблеме решения дененежных затруднений. Проработка. Очень надеюсь, что поможет всковырнуть мою проблему и выдавить решение👍
хоть кто то отзыв оставил ) пользователи , берите пример

О нас

• SLIVKI.ORG - сообщество по обмену платной информацией. Наша основная задача уберечь тебя от покупки дорогостоящих курсов, среди которых есть множество не стоящих своих денег, или вовсе мошеннических. В нашем сообществе ты можешь ознакомиться со многими курсами не платя за каждый из них по отдельности. Присоединяйся к нам, получай самообразование и экономь по-крупному!